Обратный звонок
Сообщение
Обращение в сервисную службу
8 (495) 755-55-80

Международный биохимический тренинг

Анализатор электролитов EC 90

Новинка! Простой и удобный в работе прибор, определяющий Na+, K+, iCa2+, Cl- в образцах цельной крови, плазмы, сыворотки, разведенной мочи и водных растворах. Все необходимое содержится в одном картридже!

В период 5.11.19-15.11.19 в Москве прошел международный биохимический тренинг на английском языке. В работе тренинга приняли участие инженеры и специалисты подразделений компании Erba Mannheim group и компаний-дистрибьюторов из Польши и Румынии.

Тренинг включал как обновление теоретической базы для работы с биохимическими анализаторами и реагентами, так и ежедневные индивидуальные практические занятия, контрольные задания и опросы по итогам дня.

В рамках тренинга были показаны практические отличия и преимущества в работе систем «прибор+реагенты» по сравнению с работой анализаторов открытого типа. 

Важной деталью тренинга были обсуждения пожеланий к новым версиям программного обеспечения, которые позволят нам сделать нашу продукцию еще более удобной в работе.

По итогам тренинга были подготовлены обновленные версии инструкций по настройке новых версий программного обеспечения, а также кратких инструкций для пользователей.

Обновленную версию методических материалов вы можете получить по запросу.

Следите за расписанием наших тренингов и принимайте участие в обучающих программах.

К списку новостей