Обратный звонок
Сообщение
Обращение в сервисную службу
8 (495) 755-55-80

Зарегистрирован гистопроцессор DAKEWE HP300

Анализатор электролитов EC 90

Новинка! Простой и удобный в работе прибор, определяющий Na+, K+, iCa2+, Cl- в образцах цельной крови, плазмы, сыворотки, разведенной мочи и водных растворах. Все необходимое содержится в одном картридже!

Уважаемые коллеги, клиенты и партнеры!

Мы рады сообщить, что на гистологический процессор DAKEWE HP300 получено регистрационное удостоверение.

Сегодня оборудование DAKEWE Medical Technologies благодаря высокой надёжности и самым современным технологиям производства, а также первоклассному сервису, используется в клиниках, патологоанатомических лабораториях и исследовательских институтах по всему миру.

Полностью автоматизированный гистопроцессор замкнутого типа DAKEWE HP300 представляет собой высокотехнологичный продукт, соответствующий всем современным стандартам качества.

Преимущества гистопроцессора HP300:

  • Гистологический процессор замкнутого типа DAKEWE HP300 гарантирует качественную проводку и максимальную безопасность образцов.
  • Русифицированный интерфейс обеспечивает легкость в настройке протоколов и быструю адаптацию сотрудников лаборатории к работе с прибором.
  • Управление через смартфон позволяет отслеживать статус прибора и управлять его работой с экрана смартфона в режиме реального времени.
  • Получение данных о техническом состоянии прибора и степени износа комплектующих возможно одним нажатием кнопки, не прибегая к вызову сервисного инженера.

Скачать листовку

HP 300

За подробностями, а также для оформления заказа прибора обращайтесь к специалистам отдела патоморфологии АО "Эрба Рус":

Телефон для связи: +7 (495) 796-59-28
Электронная почта: histo@erbamannheim.com

К списку новостей