Обратный звонок
Сообщение
Обращение в сервисную службу
8 (495) 755-55-80

Получено РУ на полуавтоматические коагулометры Erba Mannheim

Анализатор электролитов EC 90

Новинка! Простой и удобный в работе прибор, определяющий Na+, K+, iCa2+, Cl- в образцах цельной крови, плазмы, сыворотки, разведенной мочи и водных растворах. Все необходимое содержится в одном картридже!

Уважаемые коллеги, клиенты и партнеры!

Спешим поделиться с Вами прекрасной новостью – зарегистрированы анализаторы гемостаза ECL 412 и ECL 105 от Erba Mannheim!

Актуальные всегда полуавтоматические коагулометры в связи с распространением коронавирусной инфекции в России стали еще более востребованы. Это компактные и надежные помощники любой клинической лаборатории, которые помогут увеличить производительность и эффективность, стандартизовать процесс анализа и расширить спектр определяемых параметров по сравнению с ручными методиками.

ECL 105  - это 1-канальный коагулометр, компактный и удобный в работе с интуитивно-понятным интерфейсом и цветным Touch Screen дисплеем. Идеален для лабораторий с небольшими рабочими потоками.

ECL 412 – это 4-х канальный коагулометр, предназначенный для выполнения всех видов коагулологических тестов. Он оснащен большим сенсорным дисплеем и невероятно удобен в использовании.

Узнать подробнее.

К списку новостей