Обратный звонок
Сообщение
Обращение в сервисную службу
8 (495) 755-55-80

Компания Эрба Рус отмечает 25-летие

ХL-1000 — Ваш новый анализатор

Задумываетесь над приобретением высокопроизводительного биохимического анализатора? Тогда обратите внимание на XL-1000! Современный дизайн, встроенный ISE-модуль для определения электролитов, возможность работы с 3 реагентами и конвейерная система подачи образцов!

Уважаемые коллеги, клиенты и партнеры!

А знаете ли Вы, что 25 лет назад образовалось российско-чешское предприятие ЗАО "Лахема Интернэшнл", которое в 2012 году было переименовано в "Эрба Рус"?

Начав с производства и продажи реагентов, компания постепенно пополняла свой продуктовый портфель, достигнув на сегодняшний день практически полного ассортимента оборудования и реагентов, необходимых в клинико-диагностических лабораториях:

Теперь компания АО "Эрба Рус"- это представительство международного холдинга Erba Mannheim со штаб-квартирой в Германии. 

Политика Erba Mannheim направлена на качество выпускаемой продукции для получения надежных, быстрых результатов, в сочетании с доступной ценой.

Спасибо всем сотрудникам, кто трудится на благо "Эрба Рус", всем, кто поставляет или пользуется продукцией Erba Lachema!

Поздравляем с этой знаменательной датой, желаем успехов и процветания! 

К списку новостей