Обратный звонок
Сообщение
Обращение в сервисную службу
8 (495) 755-55-80

Областная конференция (26.03.2026, г. Курган)

Анализатор электролитов EC 90

Новинка! Простой и удобный в работе прибор, определяющий Na+, K+, iCa2+, Cl- в образцах цельной крови, плазмы, сыворотки, разведенной мочи и водных растворах. Все необходимое содержится в одном картридже!

26 марта 2024 года в г. Курган прошла Областная конференция для специалистов клинико-диагностических лабораторий (КДЛ) под девизом Мероприятие собрало 42 участника — ведущих врачей, лаборантов и экспертов, заинтересованных в повышении точности и надёжности лабораторных исследований.

Открывала конференцию Лузгина Наталья Николаевна – главный внештатный специалист, заведующая клинико-диагностической лабораторией ГБУ «Курганская поликлиника №1».

В рамках мероприятия Валерий Валериевич Шустов, врач КДЛ, научный сотрудник и руководитель отдела «НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского» (Москва), выступил с онлайн-докладом на тему «Ферритин, маркер избыточной воспалительной реакции и не только». Доклад состоялся при поддержке компании «Эрба Рус».

Благодарим организаторов за возможность участия!

К списку новостей