Обратный звонок
Сообщение
Обращение в сервисную службу
8 (495) 755-55-80

Erba Mannheim приобрела группу компаний Calbiotech.

Анализатор электролитов EC 90

Новинка! Простой и удобный в работе прибор, определяющий Na+, K+, iCa2+, Cl- в образцах цельной крови, плазмы, сыворотки, разведенной мочи и водных растворах. Все необходимое содержится в одном картридже!

Calbiotech, основанная в Спринг-Вэлли, Калифорния, является первой компанией, которая представила наборы для иммунологии в Соединенных Штатах для обнаружения антител против вируса Зика в крови человека. Известно также, что разрабатываются инновационные продукты для развивающихся рынков. Портфель компании насчитывает более 200 продуктов, распространяемых более чем в 60 странах мира.

Благодаря этому приобретению Erba Mannheim намерена расширить портфель методов ELISA и CLIA для исследований биологических жидкостей, включая конкретные анализы на аутоиммунные заболевания, рак и инфекционные патогены. На протяжении многих лет Erba Mannheim удовлетворяет потребности развивающихся рынков с помощью инновационных и передовых технологий, разработанных и внедренных в самых современных медицинских учреждениях.

К списку новостей