Обратный звонок
Сообщение
Обращение в сервисную службу
8 (495) 755-55-80

Вебинар: "Система МИКРОБ-2 и контроль за резистентностью"

Анализатор электролитов EC 90

Новинка! Простой и удобный в работе прибор, определяющий Na+, K+, iCa2+, Cl- в образцах цельной крови, плазмы, сыворотки, разведенной мочи и водных растворах. Все необходимое содержится в одном картридже!

Уважаемые коллеги, клиенты и партнеры!

Сегодня состоялся совместный вебинар от представителей компании АО "Эрба Рус" и Научно-исследовательского института антимикробной химиотерапии (г. Смоленск), посвященный программному обеспечению для контроля за антибиотикорезистентностью.

Вебинар собрал более 100 участников из разных стран. Помимо России, это были пользователи из Казахстана, Украины, Узбекистана, Белоруссии, и даже Великобритании.

В процессе презентации были рассмотрены новые возможности МИКРОБ-2, в частности функция создания файла для передачи в AMRcloud, онлайн платформу для обмена и анализа данными антибиотикорезистентности. Коллеги из НИИ антимикробной химиотерапии подробно рассказали о возможностях данной платформы и продемонстрировали ее в действии. 

Благодарим всех, кто принял участие в мероприятии!

Для просмотра видеозаписи вебинара перейдите пожалуйста по ссылке: 

https://www.youtube.com/watch?v=0G7K5de6lQw&ab_channel=%D0%9C%D0%90%D0%9A%D0%9C%D0%90%D0%A5%2FIACMAC&fbclid=IwAR3pjMD9flBZR72tG9xnSnkVZZz5Dmc9N3NwqAYDIFXS07bZeUHHeM0GlrI

К списку новостей