Обратный звонок
Сообщение
Обращение в сервисную службу
8 (495) 755-55-80

Erba Mannheim приглашает на выставку AACC 2019

Анализатор электролитов EC 90

Новинка! Простой и удобный в работе прибор, определяющий Na+, K+, iCa2+, Cl- в образцах цельной крови, плазмы, сыворотки, разведенной мочи и водных растворах. Все необходимое содержится в одном картридже!

Компания ERBA Mannheim раскрывает секрет непревзойденной доступности и технологичности, реализованных в серии новых продуктов, представленных на выставке AACC в этом году.

• Запуск новых продуктов по направлениям: гематология, биохимия и иммунология.

• Эксклюзивное открытие автоматизированной модульной системы следующего поколения NEXUS.

• Демонстрация последних разработок, высококачественных и доступных решений для IVD в рамках AACC в 4 специализированных локациях: гематология, клиническая химия, анализ мочи и иммунология. Центральное место в экспозиции занимает эксклюзивное открытие новой линейки NEXUS advanced automation.

NEXUS представляет лабораториям модульное решение, предназначенное для лабораторий со средними рабочими потоками, позволяющее автоматизировать исследования в области иммунологии, клинической химии и гематологии, используя мощный набор технологий, таких как передовая визуализация, искусственный интеллект, инновационная технология thick-film ISE и высокочувствительные магнитные шарики для анализа CLIA.

На стенде 827 проходит демонстрация новых продуктов:

• XL200 и XL640 – наши бестселлеры – биохимические анализаторы теперь оснащены сенсорным экраном и улучшенным программным обеспечением, позволяющим упростить процесс и увеличить время автономной работы прибора

• ELAN 30s – новый полностью автоматический настольный иммуноферментный процессор с интуитивно-понятным ПО, включающим отчеты по контролю качества и возможность одновременной постановки 6 различных тестов

• Новое программное обеспечение Erba LIMS с мобильным приложением, обеспечивающим взаимодействие с различными устройствами и удаленное онлайн-подтверждение отчетов о пациентах, устраняющее необходимость в дорогостоящих системах LIS.

«AACC 2019 станет самым захватывающим событием в истории Erba Mannheim - благодаря широкому спектру новых технологий, которые помогут нашим клиентам улучшить рабочий процесс и качество исследований, сократив при этом затраты и время выполнения работ. Мы стремимся помочь улучшить жизнь миллионов людей с помощью высококачественной и доступной автоматизации, предлагая широкий спектр решений от полуавтоматических систем до впечатляющей утонченности нашей новой линейки NEXUS». Аластер Маклеод, вице-президент по глобальному маркетингу.

Наряду с новыми продуктами будет также представлен существующий набор решений Erba, включающий полностью автоматический анализатор мочи LAURA XL и полностью автоматические гематологические анализаторы H560 и ELITE 580.

Посетите компанию ERBA Mannheim на AACC 2019, CA, стенд 827.

Узнать подробнее

К списку новостей