Обратный звонок
Сообщение
Обращение в сервисную службу
8 (495) 755-55-80

Erba Mannheim представит систему NEXUS на выставке AACC 2019

Анализатор электролитов EC 90

Новинка! Простой и удобный в работе прибор, определяющий Na+, K+, iCa2+, Cl- в образцах цельной крови, плазмы, сыворотки, разведенной мочи и водных растворах. Все необходимое содержится в одном картридже!

Система автоматизации следующего поколения NEXUS.

• Новая серия модульных анализаторов для клинической химии, иммуноанализа и гематологии с системой отбора проб и транспортировкой, которая позволяет сделать мощную автоматизацию доступной.

• Гематологическая система использует уникальную комбинацию изображений сверхвысокого разрешения, искусственного интеллекта (ИИ) и традиционных методов, анализируя тысячи клеток крови в минуту и сокращая длительность цикла анализа.

• Система иммуноанализа использует высокочувствительную технологию CLIA с фирменным дизайном магнитных шариков и меню тестов из более чем 100 параметров.

• В анализаторах для клинической химии для определения ионизированных форм электролитов используется инновационная толстопленочная технология (thick-film ISE) для повышения эффективности рабочего процесса и качества результатов.

Компания Erba Mannheim всегда стремится предоставить Вам высококачественные, доступные по цене решения для клинической диагностики, поэтому с радостью приглашает на демонстрацию модульного решения для автоматизации следующего поколения Erba NEXUS, которая проходит на выставке AACC 2019 в Анахайме, Калифорния.

В линейке Erba NEXUS используются передовые технологии, включающие анализ изображений клеток крови на основе искусственного интеллекта, фирменные магнитные шарики CLIA, усовершенствованный электролитный модуль и интуитивно понятную систему транспортировки образцов

«Лаборатории со средними рабочими потоками должны оставаться конкурентоспособными в современном мире консолидации. Такие предприятия должны оптимизировать свой рабочий процесс, оптимизировать использование пространства и увеличивать производительность, предоставляя результаты высокого качества. Однако, если лаборатории слишком малы для больших автоматизированных систем, а дальнейшее наращивание парка автономного оборудования нецелесообразно, как поступать в данной ситуации?», - говорит Аластер Маклеод, вице-президент по глобальному маркетингу.

«Мы разработали серию NEXUS, чтобы заполнить этот пробел, предоставляя средним лабораториям повсеместно доступ к усовершенствованной модульной автоматизации, ранее доступной только крупным и централизованным лабораториям. Благодаря технологии, специально разработанной для упрощения рабочего процесса, а также высокому качеству аналитических тестов по доступной цене, лаборатории теперь могут уверенно инвестировать в перспективную масштабируемую платформу».

Нихил Вазирани, управляющий директор: «NEXUS - это захватывающая разработка, основанная на многолетней обратной связи с клиентами. Наше видение заключается в том, чтобы сделать полную автоматизацию лаборатории более распространенной и доступной, и позволить лабораториям среднего размера предлагать более качественную диагностику миллионам нуждающихся пациентов».

NEXUS – мощная автоматизация становится доступной.

Посетите компанию ERBA Mannheim на AACC 2019, CA, стенд 827.

Узнать подробнее

К списку новостей